Прием заказов онлайн круглосуточно
Онлайн-консультация 24/7
+7(812)775-01-59
Пн—Пт 10:00—18:00
Заказать звонок
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!
Каталог товаров
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

UTEPO

Loading...
UOF7201GE Медиаконвертер UTEPO
Артикул: № 0005021
Световые индикаторы на передней панели 1 порт RJ-45 для витой пары, 1 SFP Совместимость с с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab/z и стандарт Ethernet 10/100/1000BASE-TX и 1000BASE-FX Поддержка 10/100/1000 Мбит/с (полный/полудуплекс) автоматическая адаптация; Скорость передачи данных по SFP...
3 465 3 850
-+
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
SFP-1.25G-20KM Оптический модуль UTEPO
Артикул: № 0005020
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.) Длина волны: 1310nm Тип интерфейса оптического волокна: LC Расстояние передачи данных по оптическому волокну до 20 км
1 790 1 990
-+
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
SF26P-LM РОЕ коммутатор UTEPO
Артикул: № 0004669
26 портовый PoE коммутатор неуправляемый 24 порта 10/100Base-TX PoE RJ45 и 2 порта 10/100Base-TX Uplink RJ45 Поддержка IEEE802.3af, IEEE 802.3at Количество портов PoE: 24 Бюджет РОЕ: 225Вт Режимы работы: Default, VLAN, CCTV Расстояние передачи: 0~100м (режим DEFAULT/VLAN), 250м (режим CCTV...
13 600 16 000
-+
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
SF18P-LM РОЕ коммутатор UTEPO
Артикул: № 0004668
18 портовый PoE коммутатор неуправляемый 16 портов 10/100Base-TX PoE RJ45 и 2 порта 10/100Base-TX Uplink RJ45 Поддержка IEEE802.3af, IEEE 802.3at Количество портов PoE: 16 Бюджет РОЕ: 135Вт Режимы работы: Default, VLAN, CCTV Расстояние передачи: 0~100м (режим DEFAULT/VLAN), 250м (режим CCTV...
10 625 12 500
-+
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
SF10P-FHM РОЕ коммутатор UTEPO
Артикул: № 0004667
10 портовый PoE коммутатор неуправляемый 8 портов 10/100Base-TX PoE RJ45, 2 порта 10/100Base-TX Uplink RJ45 Поддержка MDI/MDIX, IEEE802.3af, IEEE 802.3at Количество портов PoE: 8 Бюджет РОЕ: 120Вт Режимы работы: Default, VLAN, CCTV Расстояние передачи: 0~100м (режим DEFAULT/VLAN), 250м...
4 950 5 500
-+
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
SF6P-FHM РОЕ коммутатор UTEPO
Артикул: № 0004666
6 портовый PoE коммутатор неуправляемый 4 порта 10/100Base-TX PoE RJ45 и 2 порта 10/100Base-TX Uplink RJ45 Поддержка MDI/MDIX, IEEE802.3af, IEEE 802.3at Количество портов PoE: 4 Бюджет РОЕ: 60Вт Режимы работы: Default, VLAN, CCTV Расстояние передачи: 0~100м (режим DEFAULT/VLAN), 250м (режим...
3 150 3 500
-+
В наличии
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время