Прием заказов онлайн круглосуточно
Онлайн-консультация 24/7
Пн—Пт 09:00—18:00
Заказать звонок
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!
Каталог товаров
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Печать

SFP-1.25G-20KM Оптический модуль UTEPO

В избранноеСравнение
Артикул: № 0005020
1 012 1 990
-+Купить
Склад СПБ: Осталось несколько штук
Склад МСК: В наличии

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина FOZZYSHOP на Яндекс.Маркете

минимальный заказ 2000 руб!
Способы оплаты и получения (после подтверждения заказа!):
Доставка по СПБ в пределах ЗСД-КАДа:
Стоимость:
При сумме заказа до 20000 руб - 500 руб
При сумме заказа от 20000 руб - бесплатно
Курьерская служба СДЭК по России
Стоимость: Расчитывается автоматически при оформлении заказа
Транспортными компаниями по России
Стоимость: Расчитывается при обработке заказа

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.) Длина волны: 1310nm Тип интерфейса оптического волокна: LC Расстояние передачи данных по оптическому волокну до 20 км
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
  • Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.)
  • Длина волны: 1310nm
  • Тип интерфейса оптического волокна: LC
  • Расстояние передачи данных по оптическому волокну до 20 км
Длина оптической волны 1310нм
Мощность излучения света -8 ~ -3 дБм
Чувствительность приемника -24 дБм
Коммутационная способность 20км
Стандарт SFF 8472
Тип оптического волокна Одномодовое 9 / 125um
Оптоволоконный порт LC
Режим работы Использует два одномодовых оптических волокна. В одно и второе устройства устанавливается SFP-1.25G-20KM
Материал металл
Рабочая влажность 0%-95% (без конденсата)
Питание DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт от устройства хоста
Грозозащита 6кВ
Рабочая температура 0℃~+70℃
Температура хранения -40℃~+70℃
Вес, кг 0.017
Габаритные размеры, мм 55.4х13.7х6.25
Комплектация Оптический модуль, инструкция


ПроизводительUTEPO
Рабочая температура0°С ~ +70°С

SFP-1.25G-20KM Оптический модуль UTEPO отзывы

Loading...
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!