0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Считыватель отпечатка пальца и Mifare карт
- Работает совместно с серией inBIO или другими контроллерами по RS485
- Степень защиты IP65
- Возможность отправить отпечатки пальцев на контроллер
| Главный процессор | 324 MГц |
|---|---|
| Сенсор отпечатка пальца | ZK Small Size |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger VX10.0 |
| Связь | RS485 |
| Функции | считыватель MF карт |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В |
| Рабочие температуры | 0 ~ 45°C |
| Габаритные размеры, мм | 102x50x37 |
| Склады | Склад МСК |
| Цвет | темный |
| Производитель | ZKTeco |
| Тип монтажа | Накладной |
| Биометрический признак | Палец, Карта |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Типы карт/брелоков | Mifare |
| Интерфейсы | RS-485 |
| Уличное исполнение | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал исполнения | пластик+металл |
| Габаритные размеры, мм | 102 × 50 × 37 мм |
| Рабочая температура | 0°С ~ -45°С |
FR1200 MF Биометрический считыватель ZKTeco отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




