0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Отображает статус устройства
- Компенсация подсветки
- Простая установка и расширение
| Процессор | встроенный микропроцессор |
|---|---|
| Соединение модулей | 2 (1 вход и 1 выход) |
| Двухпозиционный переключатель | 8 (4 зарезервировано) |
| Питание | 12 В DC |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 60°C |
| Тип установки | врезной или накладной |
| Габаритные размеры, мм | 98.21х100.21х33.7 |
| Склады | Склад МСК |
| Цвет | черный |
| Производитель | Hikvision |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал исполнения | Пластик |
| Габаритные размеры, мм | 98.21 × 100.21 × 33.7 мм |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
DS-KD-IN Модуль индикаторов с подсветкой Hikvision отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


