0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Бесперебойный блок питания импульсный
- 1 канал нагрузки
- Выход: 13,5В/8А
- Клеммник; 150÷242В;
- Iном=8А, Iмакс.=8,5А
- Металлический корпус;
- Световая индикация,
- Возможна установка аккумулятора 17А/ч или 2х12А/ч
- Электронная защита АКБ от КЗ и переполюсовки (без плавкого предохранителя)
- Защита АКБ от глубокого разряда
- Автоматическое распределение тока заряда АКБ в зависимости от тока нагрузки
- Электронная защита блока от КЗ, от перегрузки по току и перегрева
- Защита от перенапряжения по входу
- Низкие пульсации выходного напряжения
- Защита потребителя от перенапряжения и от импульсов до 4000 В
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
|---|---|
| Тип исполнения | импульсный |
| Входное напряжение | AC150-242V |
| Выходное напряжение | DC13.5V |
| Выходной максимальный ток | 8А |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Подключение вход | клемма |
| Подключение выход | клемма |
| Световая индикация | есть |
| Влагозащита | есть |
| Комплектация | блок бесперебойного питания |
| Габаритные размеры, мм | 230х290х100 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес, кг | 2.24 |
| Склады | Склад СПБ |
| Производитель | Давикон |
| Уличное исполнение | Нет |
| Выходной ток | 8А |
| Выходное напряжение | 12-14V DC |
| Место под АКБ | 2 х 7Ач, 1 x 17Ач, 2 х 12Ач |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 290 × 100 мм |
ИВЭПР-1280С-17 Бесперебойный блок питания импульсный отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















