0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Инструкции и ПО
- Огнестойкий АБС-пластик
- Сброс ключом (в комплекте)
- Нормально замкнутый / нормально разомкнутый
| Возможность подключения внешнего датчика | NO/NC |
|---|---|
| Реле | 220В/300мА |
| Рабочее напряжение | DC9 - 16В |
| Рабочая температура | -30°C...+70°C |
| Размеры, мм | 75×75×26 |
| Материал | негорючий пластик ABS |
| Склады | Склад МСК |
| Производитель | Ax Pro Hikvision |
| Тип извещателя: | Тревожная кнопка |
| Способ подключения: | Проводной |
| Материал исполнения | ABS пластик |
| Габаритные размеры, мм | 75 × 75 × 26 мм |
| Рабочая температура | -30°С ~ +70°С |
| Цвет | светлый |
Тревожная кнопка DS-PD1-EB Ax Pro Wired Emergency Button 302400982 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

| Руководство пользователя | 1 mb | Скачать |

