0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Мультиверификация с помощью отпечатка пальца / рисунка вен / карты доступа / пароля
- Инфракрасное сканирование для создания биометрического шаблона
- Цветной сенсорный дисплей 2.8" TFT
| Главный процессор | 1.2 ГГц |
|---|---|
| Связь | TCP/IP, RS485 |
| Кол-во отпечатков пальцев | 1000 |
| Память шаблонов вен | 1000 |
| RF Карта | EM |
| Идентификация | рисунок вены пальца, отпечаток пальца, пароль, карта |
| AUX | 1 |
| Дисплей | цветной 2.8" TFT, сенсорный |
| Питание | DC 12В 3A |
| Рабочая температура | -10°C ~ 45°C |
| Габаритные размеры, мм | 232х91х117 |
| Склады | Склад СПБ, Склад МСК |
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | RS-485, TCP/IP |
| Встроенный считыватель | Em-Marine, Отпечаток пальца, Ладонь |
| Кол-во отпечатков в памяти | 1000 |
| Напряжение питания | 12V (DC) |
| Материал исполнения | пластик+металл |
| Габаритные размеры, мм | 239 × 91 × 117 мм |
| Рабочая температура | -10°С ~ +45°С |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Биометрический признак | Палец, Вены |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | светлый |
FV350 (EM) Мультибиометрический терминал ZKTeco отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






