0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Камера
| Матрица | 1/2.7 CMOS матрица |
| Количество эффективных пикселей | 2592х1944 |
| Чувствительность | 0.01 лк @(F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
| Скорость электронного затвора | 1/25 ~ 1/50,000 с |
| Объектив | 2,4 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Угол обзора | 110° |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 90°, Вращение: 0 - 360° |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Разрешение | 2592×1944 @ 20 к/с, 2560х1440 @ 25 к/c |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Отношение «Сигнал-шум» | >62 дБ |
Интерфейсы
| Видеовыход | 1 аналоговый HD-видеовыход |
| Кнопки переключения | TVI/AHD/CVI/CVBS |
Настройки OSD-меню
| AGC | Поддерживается |
| Переключение «День/ночь» | Цвет/ ЧБ / Авто |
| Баланс белого | ATW/ MWB |
| BLC | Поддерживается |
| Язык | Английский/китайский |
| Особенности | DNR, зеркалирование |
Основное
| Питание | DC 12 В ± 15% |
| Потребляемая мощность | 5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Защита | IP67 |
| Дальность действия ИК | до 20 м, Smart ИК, EXIR |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | 58 × 61 х 163 мм |
| Вес | 350 г |
| Производитель | HiWatch |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Формат HD сигнала | HDTVI |
| Разрешение | 5Мп (1944P) |
| Матрица | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | 2,4мм |
| ИК подсветка | до 20м |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Уличное исполнение | Да |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
| Напряжение питания | 12V (DC) |
Видеокамера DS-T500 (2.4mm) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


