0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Описание:
Цветное изображение с реальным разрешением 1080P
Объектив 2,8 мм
Форматы видеосигнала: AHD/TVI/CVI/CVBS
Количество эффективных пикселей 1920х1080
CMOS матрица с прогрессивным сканированием
Поддержка OSD меню
Передача изображения в реальном времени
Автоматическое переключение ночью в Ч/Б режим
Наличие ICR фильтра для более яркого изображения при низкой освещенности
Широкий динамический диапазон (WDR)
Наличие функции шумоподавления
Дистанция ИК-подсветки – 40 метров
Влагозащита IP67
функция COC – Control-Over-Coax (управление по коаксиальному кабелю)
Поддержка выхода 960H CVBS
| Производитель | SL |
| Тип корпуса | Купольный, Антивандальный |
| Формат HD сигнала | MHD (AHD/CVI/TVI/CVBS) |
| OSD меню | UTC (управление по кабелю) |
| Разрешение | 2Мп (1080P) |
| Матрица | Sony Starvis |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | 2,8мм |
| ИК подсветка | до 30м |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Уличное исполнение | Да |
| Рабочая температура | -40°С ~ +50°С |
| Напряжение питания | 12V (DC) |
Видеокамера SL-K0228S PRO (BL) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















