0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- 2Мп уличная цилиндрическая MHD камера c вариофокальным объективом
- HD выход (переключение джойстиком на кабеле, в стандарты TVI/AHD/CVI/CVBS)
- Максимальное разрешение 5Mп@20к/с
- Вариофокальный объектив 2,8-12мм
- Поддержка: BLC, DNR, DWDR, MIRROR
- ИК-подсветка 40м (механический ИК-фильтр)
- Питание DC 12В
- Совместимость c кронштейнами AJB-02
| Склады | Склад СПБ, Склад МСК |
| Производитель | ATIS |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Формат HD сигнала | MHD (AHD/CVI/TVI/CVBS) |
| OSD меню | Джостик |
| Разрешение | 2Мп (1080P) |
| Матрица | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | 2,8-12мм |
| ИК подсветка | до 40м |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Уличное исполнение | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал исполнения | Металл |
| Габаритные размеры, мм | 211 × 92 × 90 мм |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
| Напряжение питания | 12V (DC) |
AMW-2MVFIR-40W/2.8-12 Eco MHD видеокамера ATIS L отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
















