0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Тип камеры | HDCVI |
|---|---|
| Матрица | 1/2.8 CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25/30fps@1080P |
| Чувствительность, Lux | 0.005Lux/F1.8, 0Lux ИК вкл. |
| Видеовыход | 1 CVBS |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.7-12 |
| Угол обзора° | 101.7°~32.3° |
| ИК-подсветка, м | 60 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 3D |
| Баланс белого | есть |
| Питание | 12В DC |
| Потребление | 12.1Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры, мм | 209.9х90.4х90.4 |
| Вес, г | 550 |
| Производитель | Dahua |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Формат HD сигнала | MHD (AHD/CVI/TVI/CVBS) |
| OSD меню | UTC (управление по кабелю) |
| Разрешение | 2Мп (1080P) |
| Матрица | Sony |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | 2,7-12мм |
| ИК подсветка | до 60м |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Уличное исполнение | Да |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
| Напряжение питания | 12V (DC) |
DH-HAC-HFW1230RP-Z-IRE6 HDCVI видеокамера Dahua отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






