Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Мегапиксельная камера с преобразователем 1/3" CMOS, а также с интерфейсом HD-CVI (High Definition Composite Video Interface).
Диапазон ИК подсветки в зависимости от производителя, зависит от естественных условий (прозрачности воздуха, окружения, цвета стен, то есть так называемой отражательной способности сцены).
Интерфейс HD-CVI позволяет передавать аналоговый композитный видеосигнал по коаксиальному кабелю. Это позволяет передачу изображений с разрешением HD на расстоянии даже 500 m с сохранением низких расходов монтажа. Во время передачи не выступают задержки и сохраняется оригинальное, высокое качество изображения.
Внимание! В разрешении 4 Mpx камера работает только с самописцами DAHUA обслуживающими это разрешение.
| Стандарт: | HD-CVI, PAL |
| Сенсор: | 1/3 " CMOS |
| Размер матрицы: | 4.1 Mpx |
| Разрешение: | 2560 x 1440 - 3.7 Mpx , 1920 x 1080 - 1080p , 1280 x 720 - 720p ,960 x 576 - 960H, PAL |
| Дальность передачи осветительного ИК прибора: | 20 m |
| Регулирование мощности ИК осветителя: | Автоматическая |
| Объектив: | 2.8 mm |
| Угол обзора: | |
| Поддержка ИК осветитель: | ICR - Механический инфракрасный фильтр |
| Соотношения сигнал/шум (S/N): | > 65 dB |
| Выход видео: | HD-CVI / PAL - 1 Vpp / 75 Ω |
| Аудио: | ![]() |
| Выбранные функции: | |
| Экранное меню OSD: | Меню OSD доступно через регистратор DAHUA |
| Питание: | 12 V DC / 270 mA |
| Потребляемая мощность: | ≤ 3.2 W |
| Корпус: | Dome, пластиковая |
| Цвет: | Белый |
| Антивандальная: | ![]() |
| Рабочая температура: | -40 °C ... 60 °C |
| Вес: | 0.124 kg |
| Размеры: | Ø 85 x 69 mm |
| Производитель/ Марка: | DAHUA |
| Производитель | Dahua |
| Тип корпуса | Купольный |
| Формат HD сигнала | HDCVI, CVBS |
| OSD меню | UTC (управление по кабелю) |
| Разрешение | 4Мп (1520P) |
| Матрица | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | 2,8мм |
| ИК подсветка | до 20м |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Уличное исполнение | Да |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
| Напряжение питания | 12V (DC) |
Видеокамера DAHUA DH-HAC-HDW1400RP-0280B отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















