0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- IP видеокамера уличная
- Разрешение 2Mр(1920×1080)
- Частота кадров: 25/30fps@1080P(1920×1080)
- Фиксированный объектив: 2.8мм
- H.265/H.264/H.264B/MJPEG
- Поддержка DWDR
- Поддержка карты Mirco SD до 256Гб
- Web интерфейс, CMS(DSS/PSS) & DMSS
- ИК-подсветка 30м (механический ИК-фильтр)
- Питание 12В, PoE
| Тип камеры | IP |
|---|---|
| Матрица | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25/30fps@1080P |
| RAM/ROM | 128MB/128MB |
| Чувствительность, Lux | 0.005Lux/F1.6 |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Угол обзора° | по горизонтали: 110°, по вертикали: 59°, по диагонали: 132° |
| Видео сжатие | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| ИК-подсветка, м | 30 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; 802.1x; Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G);CGI;P2P;Milestone;Genetec |
| Максимальное число подключений | 20 |
| Веб интерфейс | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Локальное хранилище | слот для microSD до 256Гб |
| Питание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребление | 4.6Вт |
| Рабочая температура | -40°С — 60°С |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры, мм | 166.2х70 |
| Вес, г | 480 |
| Склады | Склад СПБ, Склад МСК |
| Угол обзора (градусов) | 110° (Г.), 59° (В.), 132° (Д.) |
| Производитель | Dahua |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Разрешение | 2Мп (1080P) |
| Матрица | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Объектив | 2,8мм |
| ИК подсветка | до 30м |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный WiFi | Нет |
| Слот под карту памяти | до 256Gb |
| Встроенный модем 3G/4G | Нет |
| Облачный сервис P2p | Да |
| Поддержка POE | Да |
| Вход для микрофона | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Напряжение питания | 12V (DC)/POE |
| Уличное исполнение | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал исполнения | Металл |
| Габаритные размеры, мм | 166 × 70 × 70 мм |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
| Цвет | светлый |
DH-IPC-HFW2230SP-S-0280B IP-видеокамера Dahua отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


