0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- IP Speed Dome уличный
- Разрешение 2Мп (1920х1080) real time
- H.265/H.264/MJPEG
- Моторизированный объектив 2.7-11мм
- Оптическое увеличение 4х
- Цифоровое увеличение 16х
- Поддержка WDR (120 дБ)
- ИК-подсветка 30м (механический ИК-фильтр)
- Питание 12В
- Поддержка Wi-Fi
- Встроенный микрофон
- Видеоаналитика
- Micro SD карта 128GB
| Тип камеры | IP Speed Dome |
|---|---|
| Матрица | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25/30fps@1080P |
| RAM/ROM | 256MB/128MB |
| Чувствительность, Lux | цвет: 0.005Lux@F1.6; ч/б: 0.0005Lux@F1.6; 0Lux@F1.6 (ИН вкл.) |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | встроенный микрофон |
| Фокусное расстояние, мм | 2.7-11 |
| Угол обзора° | 112.5° ~ 30° |
| Оптический зум | 4х |
| Цифровой зум | 16х |
| Видео сжатие | H.265/H.264/MJPEG |
| ИК-подсветка, м | 30 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | 120дб |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D/3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Ethernet | RJ-45 (10XBase-T/100Base-TX) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS,PPPOE,DDNS,FTP, IP Filter,QoS,Bonjour,802.1x |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Максимальное число подключений | 20 |
| Веб интерфейс | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS / Android |
| Питание | DC 12V/1.5A |
| Потребление | 10W,13W (при ИК) |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Локальное хранилище | слот Micro SD карты до 128GB |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры, мм | 132.7х117.9 |
| Вес, г | 1000 |
| Производитель | Dahua |
| Тип корпуса | Поворотный |
| Разрешение | 2Мп (1080P) |
| Матрица | Sony Starvis |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Объектив | 2,7-11мм |
| ИК подсветка | до 30м |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный WiFi | Нет |
| Слот под карту памяти | до 128Gb |
| Встроенный модем 3G/4G | Нет |
| Облачный сервис P2p | Да |
| Поддержка POE | Да |
| Вход для микрофона | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Напряжение питания | 12V (DC)/POE |
| Уличное исполнение | Да |
| Материал исполнения | Металл |
| Габаритные размеры, мм | 133 × 133 × 118 мм |
| Рабочая температура | -30°С ~ +60°С |
DH-SD29204UE-GN-W IP Speed Dome Dahua отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


