0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
• Разрешение 4 Мп
• H.265+/H.265
• Цветное изображение 24ч
• LED-подсветка до 30 м
• WDR 120дБ
• 3D DNR, ROI, коридорный режим
• IP67
| Склады | Склад МСК |
| Угол обзора (градусов) | 121 |
| Производитель | HiWatch |
| Тип корпуса | Купольный |
| Разрешение | 4Мп (1520P) |
| Матрица | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Объектив | 2,8мм |
| ИК подсветка | до 30м |
| Облачный сервис P2p | Да |
| Поддержка POE | Да |
| Напряжение питания | 12V (DC)/POE |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал исполнения | пластик+металл |
| Габаритные размеры, мм | 105.4 × 105.4 × 99 мм |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
| Цвет | светлый |
4Мп купольная IP-видеокамера с технологией ColorVu отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


