0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Антивандальная клавиатура
- Считыватель EM-Marine карт
- Подсветка клавиатуры
- Светодиодная индикация состояния работы
- Возможно подключение: звонка, кнопки выхода, сирены
- Датчик состояния дверей
- Тампер на срыв клавиатуры
- Класс защиты: IP68
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
|---|---|
| Кол-во пользователей | 2000 |
| Встроенный считыватель | EM-Marine |
| Возможность установки на улице | есть |
| Количество реле | 1 |
| Режимы работы реле | импульсный |
| Способ программирования | карточка / коды на клавиатуре |
| Световая индикация | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP68 |
| Особенности | влагозащищенная / вандалозащищенная |
| Питание | DC 12V |
| Рабочие температуры | -45°C ~ +60°C |
| Габаритные размеры, мм | 120х58х20 |
| Вес, кг | 0.2 |
| Производитель | ATIS |
| Встроенный считыватель | Em-Marine |
| Кол-во считывателей | 1 |
| Напряжение питания | 12V (DC) |
| Рабочая температура | -45°С ~ +60°С |
| Тип монтажа | Накладной |
AK-601W Кодовая клавиатура ATIS отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















