0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Контроллер со встроенным считывателем
- Тип считываемых карт и брелоков: Em Marine 125кГц
- Количество пользователей: 10000
- Индикация доступа: звуковая/световая
- Время разблокировки замка: 0.5-99с
- Питание: DС 9-15В
- Потребление: 50 мА
- Комплектация:
- контроллер
- пульт управления
- Setting card ( карта конфигурирования настроек)
- 2 мастер-карты
- крепежный комплект
- инструкция по установке и эксплуатации
| Тип контроллера | автономный |
|---|---|
| Тип карт/брелоков | EM-Marine 125 кГц |
| Тип установки | внутренняя/наружная |
| Тип подключения | проводное |
| Реле | 1 (COM, NC, NO) |
| Считыватель | 10000 пользователей |
| Материал | пластик |
| Ток потребления, мА | 50 |
| Степень защиты | IP66 |
| Питание | DС 9-15В |
| Рабочие температуры | -20 ~ +50°C |
| Габаритные размеры, мм | 105х45х15 |
| Производитель | ATIS |
| Встроенный считыватель | Em-Marine |
| Кол-во считывателей | 1 |
| Кол-во карт в памяти | 1000 |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Напряжение питания | DC 9-15 В |
| Габаритные размеры, мм | 105 × 45 × 15 мм |
| Рабочая температура | -20°С ~ +50°С |
ACPR-08 EM-W (black) Контроллер ATIS отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












