0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- 8-канальный XVR-видеорегистратор с поддержкой HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP видеовходов
- H.264
- Разрешение и скорость записи: 1080N 12к/с /720P 15к/с /960H/D1/HD1/BCIF/CIF/QCIF 25/30к/с на канал
- Поддержка IP камер: 8+2 до 5MP
- HDMI / VGA
- Поддержка 1 жесткого диска SATA до 8 Тб, 2 USB 2.0
- Передача данных по коаксиальному кабелю на большое расстояние
- ONVIF версия 2.42
- Поддержка мультибрендовых сетевых камер: Hikvision, ATIS, Dahua, Arecont Vision, Axis, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek и др.
| Тип регистратора | XVR |
|---|---|
| AHD видеовходы | 1080P@25/30, 720P@25/30fps |
| TVI видеовходы | 1080P@25/30, 720P@25/30fps |
| HDCVI видеовходы | 1080P@25/30, 720P@25/30fps |
| CVBS видеовходы | PAL/NTSC |
| IP видеовходы | 8+2 до 5MP |
| Аналоговые видеовходы | 8 |
| Видеовыходы | 1 HDMI ,1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Скорость записи | 1080N 12к/с /720P 15к/с /960H/D1/HD1/BCIF/CIF/QCIF 25/30к/с |
| OSD меню | имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение | 1080N, 720P, 960H, D1, HD1, BCIF, CIF, QCIF |
| Режим записи | ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Активация событий | запись, PTZ-управление, запуск обхода, отправка видеозаписи (Video Push), снимок, вывод информации на монитор, буззер |
| Тревожный входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Синхронное воспроизведение | 1/4/9 |
| Режим поиска | время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения | воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Режим резервного копирования | устройство USB / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (100Мбит) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, P2P, IP поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS, etc.) |
| PoE | нет |
| Максимальное число подключений | 128 |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Операционная система | Linux |
| HDD | 1 порт SATA, до 8 Тб |
| eSata | нет |
| USB | 2 порта USB2.0 |
| RS232 | нет |
| RS485 | 1 порт |
| Питание | DC12В/2A |
| Потребление | 10W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 260x238x48 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Производитель | Dahua |
| Количество видео каналов | 8 |
| Количество аудио каналов | 1 |
| Формат HD сигнала | MHD (AHD/CVI/TVI/CVBS) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальное разрешение записи HD | 2Мп Lite (1080N - 960x1080) |
| Гибридный режим (HD+IP) | Да |
| Максимальное разрешение записи IP | 5Mp |
| Дополнительная поддержка IP | + 2IP |
| Максимальное количество HDD | 1 |
| Максимальный объем HDD, Tb | 8 |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
Видеорегистратор Dahua DHI-XVR4108HS-S2 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















