0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- РОЕ коммутатор на 8 POE портов и 2 UPLINK
- Поддерживает стандарты IEEE 802.3i 10 BASE-T, IEEE 802.3u 100 BASE-TX, IEEE 802.3x
- Порт RJ45 поддерживает 10/100 Мбит / с
- Поддержка стандарты IEEE802.3af/PoE IEEE 802.3at
- Металлический корпус
- Поддержка передачи данных и питания PoE на 250 м
- Power over Ethernet (PoE) - питание через Ethernet - оптимизирует установку таких сетевых устройств, как: IP-телефон, беспроводная точка доступа или IP-камера. Питание с помощью Ethernet (IEEE 802.3af) (IEEE 802.3at) сокращает время и стоимость установки многих сетевых устройств.
| Ethernet порты | 10: 8 портов 10/100 Мбит/с PoE и 2 порта 10/100 Мбит/с UPLINK |
|---|---|
| Потребляемая мощность (PoE) | 15.4Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт (48V, 2.5A) |
| PoE протоколы | IEEE 802.3af/IEEE 802.3a |
| Размер таблицы (MАС) | 16K |
| Питание | AC 100-240В |
| Рабочая температура | 283x178x45 |
| Вес, кг | 2.25 |
| Габаритные размеры, мм | 283x178x45 |
| Производитель | ATIS |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пропускная способность портов | 100 Мбит/с, 10 Мбит/с |
| Кол-во LAN портов | 2 |
| Поддержка POE | Да |
| Кол-во POE портов | 8 |
| Кол-во SFP портов | нет |
| Уличное исполнение | Нет |
| Рабочая температура | -10°С ~ +50°С |
PoE коммутатор PoE-1010-8P/250m отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Категории:КоммутаторыPOE Коммутаторы
















