0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- 16-канальный IP-видеорегистратор
- H.265/ H.265+/ H.264/ H.264+/ MPEG4
- Входящая пропускная способность: 160 Мбит/с
- Максимальное разрешение для просмотра и воспроизведения до 8 Мп
- HDMI / VGA
- Аудиовход/выход: 1/1
- Поддержка 1 жесткого диска SATA до 6 Тб, 2 порта USB
- Вывод видео с разрешением до 4K
| Тип регистратора | NVR |
|---|---|
| IP видеовходы | 16 |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Формат сжатия | H.265/ H.265+/ H.264/ H.264+/ MPEG4 |
| Разрешение | 8Мп/ 6Мп/ 5Мп/ 4Мп / 3Мп / 1080p / 1.3Mp / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF /CIF / QCIF |
| Тревожный входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Синхронное воспроизведение | 1 канал@ 8Mp, 4 канала@1080р |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| PoE | нет |
| HDD | 1 SATA порт до 6TB |
| eSata | нет |
| USB | 2 порта USB2.0 |
| RS232 | нет |
| RS485 | нет |
| Питание | DC12V |
| Потребление | 10W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 315х240х48 |
| Вес, кг | 1 |
| Производитель | ATIS |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Количество аудио каналов | 1 |
| Максимальное разрешение записи IP | 8Mp |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Кол-во IP камер в максимальном разрешении | 16 |
| Максимальное кол-во IP камер | 16 |
| Максимальное количество HDD | 1 |
| Максимальный объем HDD, Tb | 6 |
| Встроенный POE коммутатор | нет |
| Встроенный WiFi | Нет |
IP видеорегистратор ATIS AH-NVR7616 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













