0 ₽
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Все отправки осуществляются из Санкт-Петербурга. Основной склад находится в Москве.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Инструкции и ПО
- 16-канальный IP-видеорегистратор
- H.265/ H.265+/ H.264/ H.264+
- Входящая пропускная способность: 100 Мбит/с
- Запись видео с разрешением до 8 Мп
- Вывод видео с разрешением до 4К
- HDMI / VGA
- Аудиовход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 4/4
- Поддержка RS485
- Поддержка 1 жесткий диск SATA до 8 Тб, 2 порта USB 2.0
- Поддержка мобильного мониторинга через BitVision и облачного хранения
| Тип регистратора | IP |
|---|---|
| IP видеовходы | 16 |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Формат сжатия | H.265/ H.265+/ H.264/ H.264+ |
| Разрешение | 4K/5MP/4MP/3MP/1080P/960P/720P/D1 |
| Разрешение вывода HDMI | до 4K(3840x2160) |
| Разрешение вывода VGA | до 2Mp(1920x1080) |
| Режим записи | обычный, тревожный, по детектору движения, по расписанию |
| Активация событий | запись, PTZ-управление, запуск обхода, Email, FTP, буззер, отправка видеозаписи (Video Push), снимок, вывод информации на монитор |
| Тревожный входы | 4 |
| Релейные выходы | 4 |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала @ 2Мп |
| Режим поиска | время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Режим резервного копирования | устройство USB / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP,HTTPS, UPnP, DNS, NTP, SMTP, DHCP, FTP, DDNS, RTSP, RTCP, p2p,PPPOE |
| PoE | нет |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Операционная система | Linux |
| HDD | 1 SATA порт до 8TB |
| eSata | нет |
| USB | 2 порта USB2.0 |
| RS485 | 1 порт |
| Питание | DC 12V/2A |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 260х215х43 |
| Вес, кг | 2 |
| Склады | Склад СПБ |
| Производитель | ATIS |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Количество аудио каналов | 1 |
| Максимальное разрешение записи IP | 8Mp |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Кол-во IP камер в максимальном разрешении | 16 |
| Максимальное кол-во IP камер | 16 |
| Максимальное количество HDD | 1 |
| Максимальный объем HDD, Tb | 8 |
| Встроенный POE коммутатор | нет |
| Габаритные размеры, мм | 260 × 215 × 43 мм |
IP-видеорегистратор AL-NVR5116 ATIS L отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













